Везде пишут, что у нас в стране переизбыток юристов. Но, как оказалось,  когда дело коснётся, то понимаешь, что хорошего, квалифицированного специалиста в области юриспруденции не так просто и найти. У меня 2 года длилась тяжба со страховой компанией, юристу, который мне помогал никак не хватало знаний и умений доказать мою правоту в суде.  Всё изменилось в лучшую сторону, когда я по совету коллеги обратилась в Республиканский юридический центр.Он сам, благодаря помощи специалистов Центра смог доказать, что по вине медиков его отец получил ущерб здоровью. А с медициной судиться очень сложно. Вот и посоветовал обратиться и мне с моими проблемами. Я прямо на сайте  tat116advokat.ru  записалась на консультацию, меня внимательно выслушали и очень серьёзно взялись за дело, быстро собрали недостающие документы, нашли новых свидетелей и я смогла получить не только приличную сумму возмещения, но и дополнительно пеню.  Очень рекомендую, если у вас какие-то проблемы личного порядка- споры со страховщиками, как у меня, по наследству, или семейные проблемы, или по бизнесу что-то- обращайтесь в Республиканский юридический центр, совершенно точно помогут в любой ситуации.

Отредактировано Alfa (2016-06-19 09:14:59)