Татарский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татарский форум » Татарский язык » как сказать по-татарски?


как сказать по-татарски?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

подскажите пожалуйста.... как быдет на татарском языке ТЫ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЛЮБИМЫЙ,.... ТЫ МОЯ МЕЧТА ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ...

0

62

Как сказать по татарски "чё молчишь"?

0

63

Дамир написал(а):

Как сказать по татарски "чё молчишь"?

 
Ник дэшмисен??

0

64

как будет по татарски двадцать шестое ноября

0

65

как сказать по татарски твой муж изменяет?

0

66

помогите пожалуйста, как по татарски: ненавижу

Отредактировано aartemovnaa (2014-01-13 21:28:57)

0

67

Tatay_Rus написал(а):

Подскажите пожалуйста как переводится "Кем өчен син шундый матур статуслар язасың?"?

для кого из-за кого вы пишите такие статусы  - так переводится

0

68

Заринабука написал(а):

что значит: Мин сине утюклар идем?

   
немного не разобрала что пишите ... я сказал ( а ) тебе лечь спать заснуть

0

69

Друзья! Осталось совсем немного времени до финала конкурса "Себер йолдызы" & "Татар Егете"!!! Поддержите понравившихся участников своими голосами!!! СМС-голосование (подробнее http://siberia-star.vmeste-mir.ru/news/ … e-nachalos) и голосование на сайте (http://siberia-star.vmeste-mir.ru/girls)!
Голосуйте, друзья! Голос каждого из вас очень важен для финалистов!!!

0

70

Приходите на финал конкурса "Себер йолдызы" & "Татар Егете" 29 марта в 17:00. Тюмень. ДК "Железнодорожник".
Или смотрите онлайн-трансляцию "Себер йолдызы" & "Татар Егете" здесь: http://siberia-star.vmeste-mir.ru/online-translyatsiya

0

71

Помогите перевести пожалуйста!:*

(ес кез сирумем
узумем мишт ирар хет линенк
ирар гургуренк,сиренк,паэнк)

0

72

подскажите пожалуйста как будет спокойной ночи солнце

0

73

Как сказать
Деньги не главное в этой жизни

0

74

Как сказать по татарски "Во сколько часов ты встаешь утром?"

0

75

Двадцать шестое ноября будет "Егэрмэ алтынче ноябрь"

0

76

Посоветуйте, пожалуйста, хороший переводчик с татарского на русский и на оборот, только нетот, который надо устанавливать, а тот, который онлайн на сайте переводит.

0

77

Как переводится "Нигя" с татарского?

0

78

Что означает Тэне жеке?

0

79

Milana написал(а):

Ребят, ну помогите. Влюбилась в гордого татарина. как сказать: "я жить без тебя не могу"?

милана, не надо влюбляться в татарина если ты не принадлежишь к тюркскому этносу. судя по твоему нику ты - русская, так что лучше влюбляйся в русских.
белки живут с белками, зайцы с зайцами.

0

80

AttilaTheHun написал(а):

милана, не надо влюбляться в татарина если ты не принадлежишь к тюркскому этносу. судя по твоему нику ты - русская, так что лучше влюбляйся в русских.
белки живут с белками, зайцы с зайцами.

  Бу кызның татар егете белән аралашасы килә, татарча өйрәнмәкче, мөгаен. Татар теленә кызыксынуын хуплашырга иде.

0

81

Юлия Палишкина написал(а):

Что означает Тэне жеке?

  Тыныч йокы -- спокойного сна

+1

82

Доброго всем времени суток! НЕ смог создать новую тему, поэтому пишу здесь.
Прошу помочь с переводом текста. У меня девушка татарка, а я русский. Вот написал небольшой текст, что бы сделать предложение на татарском)

"Имя", солнышко мое ясное! Когда я тебя увидел первый раз, сердце мне подсказало, что ты именно так, которую я искал все эти годы! Ты - лучшее, что есть у меня в жизни! Я люблю тебя родная и хочу провести оставшуюся жизнь с тобой. Поэтому прошу - будь моей женой!

0

83

iFrancM написал(а):

Доброго всем времени суток! НЕ смог создать новую тему, поэтому пишу здесь.
Прошу помочь с переводом текста. У меня девушка татарка, а я русский. Вот написал небольшой текст, что бы сделать предложение на татарском)

"Имя", солнышко мое ясное! Когда я тебя увидел первый раз, сердце мне подсказало, что ты именно так, которую я искал все эти годы! Ты - лучшее, что есть у меня в жизни! Я люблю тебя родная и хочу провести оставшуюся жизнь с тобой. Поэтому прошу - будь моей женой!

"Isem", ayaz koyashkaye'm! Kaychan min sine berenche tapkyr ku'rdem, shul wakytta yo'ra'gem minha astyrtyn a'ytte, an sin - kemne min ezla'dem bu bo'to'n ye'llarny! Sin - inh yakshy, na'rsa' bar minem ya'shewemda'! Min yaratam sine, tuganym, ha'm telim u'tka'rerga' kalgan ya'shewemne sinen bela'n. Shunha kura' sori'ym - bul minem khatynym!

0

84

AttilaTheHun написал(а):

милана, не надо влюбляться в татарина если ты не принадлежишь к тюркскому этносу. судя по твоему нику ты - русская, так что лучше влюбляйся в русских.
белки живут с белками, зайцы с зайцами.

А такие нацистские бараны типа Атиллы живут с баранами.

Учи "матчасть", прежде чем такое написать. Русские и татары - это один народ. И эволюционное число у них одинаковое.

Ты никогда не любил и любить, видимо, не умеешь, раз хватило скудного ума такое написать.

0

85

Славян написал(а):

Русские и татары - это один народ.

Ничего подобного.

Славян написал(а):

И эволюционное число у них одинаковое.

Каждого человека нужно рассматривать по отдельности.

0

86

Арслан написал(а):

Как сказать
Деньги не главное в этой жизни

Akcha ul bu don'yada inh a'ha'miya'tle tu'gel.

Отредактировано Idel-Ural (2017-06-20 20:59:38)

0

87

КаринаТ.474 написал(а):

Помогите перевести пожалуйста!:*

(ес кез сирумем
узумем мишт ирар хет линенк
ирар гургуренк,сиренк,паэнк)

Это не татарский.

0

88

Anyuta написал(а):

подскажите пожалуйста как будет спокойной ночи солнце

Tynych yoko, koyash.

0

89

aartemovnaa написал(а):

помогите пожалуйста, как по татарски: ненавижу

Na'fra't ita'm.

Отредактировано Idel-Ural (2017-06-20 20:57:36)

0

90

его девушка написал(а):

подскажите пожалуйста.... как быдет на татарском языке ТЫ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЛЮБИМЫЙ,.... ТЫ МОЯ МЕЧТА ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ...

Sin minem berda'n berem, yaratylgan... Sin minem hi'yalym, sin minem ya'sha'wem...

0


Вы здесь » Татарский форум » Татарский язык » как сказать по-татарски?